30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции
Федеральный

Симферополь хорошеет на московские деньги

Бюджет Симферополя

Из 19 дворовых территорий 11 благоустроены за счет бюджета города Москвы, 5 — на деньги от национализации.

Мэр Симферополя Михаил Афанасьев добавил: два объекта профинансированы за счет федерального бюджета и один — из средств столицы Крыма. Завершены масштабные работы на общественных территориях: парк им. Шевченко, парковая зона у Нижнего пруда р. Славянка (ул. Объездная), Студенческий сквер (ул. Мира, Беспалова, Вернадского), территория в районе ул. Киевской (от ул. Троллейбусной до пер. Февральского); завершены основные работы в рамках контракта по благоустройству Детского парка.

Финансирование работ в Крыму за счет бюджета Москвы проводится на основании договора. Мэр Москвы Сергей Собянин в Симферополе ни разу не был.