«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Губернатор Кузбасса Сердюк начал следить, чтобы чиновники не проспали весну

Губернатор Кемеровской области Илья Середюк решил лично проследить, чтобы коммунальщики с чиновниками Кузбасса не проспали приход весны.

В регионе потепление начнется с середины недели, и глава Кузбасса строго-настрого приказал главам городов срочно заканчивать с уборкой улиц, дворов и тротуаров, чтобы никто не утонул в лужах и не увяз в грязи. Середюк также поручил чиновникам прислушиваться к обращениям граждан, которые пишут и указывают, где стояла вода весной в прошлом году, использовать эту информацию и в первую очередь вывозить оттуда сугробы.

Он подчеркнул, что у глав есть всего 10 дней, а лучше неделя, чтобы проверить технику, материалы и службы на прочность, - сообщает "Сибдепо".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG