Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Спасатели предупредили петербуржцев о надвигающемся снегопаде

Петербуржцев предупредили об ухудшении погоды в четверг. В Санкт-Петербурге ожидаются снегопад и порывы ветра до 15 метров в секунду.

В пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу распространили экстренное предупреждение о надвигающейся непогоде. Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в четверг, 26 февраля, на город обрушится снегопад, который будет сопровождаться штормовым ветром. Порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду.

Спасатели посоветовали водителям, попавшим в снегопад на дороге, перестроиться в крайний правый ряд или на обочину и остановиться без экстренного торможения. В МЧС рекомендовали включить аварийные огни и дождаться окончания осадков.