Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел - Аргументы Недели«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел - Аргументы Недели«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел - Аргументы Недели«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с Россией
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Пулково оштрафовали девушку за курение электронной сигареты в самолете

Транспортная полиция Пулково оштрафовала 23-летнюю девушку за курение электронной сигареты в туалете самолета во время перелета из Ставрополя.

В Санкт-Петербурге сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности 23-летнюю девушку, прибывшую рейсом «Ставрополь – Санкт-Петербург», за курение во время полета. Сообщение о необходимости прибытия наряда поступило после посадки воздушного судна.

Правоохранители установили, что во время рейса она использовала электронную сигарету в туалетной кабине самолета. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

В отношении нарушительницы составлен административный протокол за нарушение запрета на курение и потребление никотинсодержащей продукции на борту воздушного судна.