Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Ленобласть

В Кингисеппском районе больше трети перевозчиков отходов нарушили правила

В Кингисеппском районе Ленинградской области сотрудники эконадзора, экомилиции и ГАИ провели массовую проверку перевозчиков отходов.

Рейд состоялся на двух точках, где инспекторы осмотрели свыше 40 самосвалов, сообщили в пресс-службе комитета государственного экологического надзора региона.

Нарушения были выявлены у 15 водителей. Восемь из них привлечены к ответственности за несоблюдение требований в области охраны окружающей среды. Еще семеро не смогли предъявить разрешение на транспортировку отходов.

Как отметили в ведомстве, один из водителей попался инспекторам дважды за день. Сначала его остановили на первом посту и оштрафовали за нарушение. Однако спустя несколько часов на втором пункте проверки этот же водитель уже перевозил мусор с соблюдением всех правил, оперативно устранив замечания.