Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

Мошенники стали представляться именем вице-губернатора Петербурга Разумишкина

Мошенники стали представляться именем вице-губернатора Санкт-Петербурга Евгения Разумишкина и просить жителей проголосовать якобы за благоустройство или ремонт. Об этом информирует Neva.Today.

В процитированной публикации говорится, что Разумишкин предупредил о мошенниках, которые от его имени пишут в социальных сетях с просьбой проголосовать за благоустройство или ремонт в Петербурге. Чиновник призвал не переходить по сомнительным ссылкам.

Как сообщалось ранее, председатель петербургского Законодательного собрания Александр Бельский указал, что тезисы об анонимности любых мессенджеров и соцсетей очень спорные.