Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Между жителями дома и управляющей компанией добавят прокладку

Упорядочивание отношений между жильцами и УК

В Крыму создаются комиссии из представителей администрации и депутатов, которые будут читать претенциозную переписку.

О распоряжении, поступившем от главы Крыма Сергея Аксенова и министерства внутренней политики по созданию специальных чатов, рассказала мэр Алушты Галина Огнева. В каком из мессенджеров создаются группы, она не уточнила.

«Ожидается, что они дадут более высокий результат по работе граждан с управляющими компаниями. Как правило, вы обращаетесь ко мне и говорите: "Управляющие компании не слышат, или не вовремя реагируют, или диспетчер управляющей компании говорит не в той тональности, в которой хотелось". Создается группа – она будет видеть все сообщения, которые вы в ней будете писать. И будет это видеть и руководитель управляющей компании, и старший дома, и заместитель мой, который отвечает за тот или иной регион, а также депутат ваш», - уточнила Огнева.

По заверениям руководителя курортного города, «таким образом жилищной инспекции будет легче следить за качеством услуг, за которые вы платите управляющей компании».

Прошла ли новая модель уже апробацию где-то и какой показала результат, не уточняется.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG