Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

Следователи возбудили дело о покушении на дачу взятки таможеннику в Ленобласти

В Ленинградской области было возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего мужчины. Его подозревают в покушении на дачу взятки должностному лицу.

По данным следствия, подозреваемый предложил таможеннику 500 долларов. Взамен он рассчитывал на не декларирование денежной суммы свыше десяти тысяч долларов и беспрепятственный пропуск через границу в Эстонию.

Однако преступление не было доведено до конца, поскольку сотрудник таможни взятку не принял и подозреваемого задержали. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Ленинградской области

По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. На данный момент следователи устанавливают обстоятельства произошедшего инцидента. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG