Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Редкие имена и двойное счастье: как называли малышей в Крыму в начале года

Источник: Керчь ИНФО

В первые недели нового года крымские родители выбирали для новорождённых необычные и редкие имена. Об этом сообщили в Минюст Крыма.

Наряду с привычными именами были зарегистрированы малыши с редкими наречениями:
Демьян, Сердар, Теодор-Анеле, Ричард, Халид, Луна, Ревекка, Услада, Ивания, Розалина, Юния, Рубина, Аят, Нух, Жирайр, Адхамжон, Клим, Хадича, Эмсае, Матрона, Алекса, Аксиния.

Среди самых популярных имён начала года — Ева, Дарья, Мия, Ясмина, Александр, Арина, Матвей, Мирослава, Милана, Дамир, Амир, Андрей, Дмитрий, Михаил, Никита, Тимофей, Динара, Сафие, Есения.

С начала месяца в Крыму зарегистрировано уже 7 двоен:

Бахчисарай — Мия и Оливия, Матвей и Арина;
Симферополь — Варвара и Кира, Зоя и Любовь, Александра и Евгений;
Кировский и Красногвардейский районы — Адиз и Амир, а также «королевская» двойня — Артём и Ольга.

Крымский январь начался с ярких имён и двойного счастья.