От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Плати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Плати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Плати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцев
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госдума запретила корреспондентам снимать пленарные заседания

Сегодня фотографов от СМИ, вопреки сложившемуся порядку, не пустили на пленум. Балкон в зале заседаний, на котором обычно работали фотографы, изначально предназначался для телеоператоров федеральных каналов. С сегодняшнего дня вступил в силу именно этот режим работы.

Накануне спикер ГД Вячеслав Володин на пленарном заседании публично отчитал фотографов думского пула за несознательность и стремление "показать депутатов в плохом виде".

"Вы хотите, чтобы в парламенте росла политическая культура, а сами замерзли в 90-х или даже в конце 80-х. Вы сначала перестройте себя, а потом уже оценивайте других", — заявил Володин.