Аргументы Недели → Общество 13+

Путин: беспилотные системы должны сформировать экономику высоких зарплат

, 21:43 Источник: Пресс-служба Кремля

Президент РФ Владимир Путин заявил, что беспилотные системы должны заместить низкоквалифицированный и опасный труд, сформировать экономику высоких зарплат.

Глава российского государства 16 января провёл совещание по вопросам развития автономных систем на площадке электродепо «Аминьевское» Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена.

В рамках совещания Путин поручил правительству подготовить планы мероприятия по внедрению беспилотных технологий в ключевых секторах экономики страны.

Президент пояснил, что речь о росте производительности труда, повышении качества жизни людей. В том числе такие системы должны замещать низкоквалифицированный и опасный труд и способствовать формированию экономики высоких заработных плат.

Владимир Путин сказал, что высвобождение занимающихся низкопроизводительной, низкооплачиваемой и непрестижной работой людей приведет к появлению рабочей силы и возможности направить их на другие участки работы.

ООО "ЧОП "Баярд - Пультовая охрана" предоставляет полный комплекс услуг в сфере безопасности.

Наша компания обладает богатой историей, конкурентными преимуществами и уникальными возможностями.

Мы умеем определять потребности клиента

и профессионально решать поставленные перед нами задачи в максимально сжатые сроки.

Наши услуги

Пультовая охрана: современные технологии

и крупные мониторинговые центры.

Физическая охрана: профессиональные охранники и отлаженные действия на местах.

Патрулирование: разветвленная сеть покрытия и своевременное реагирование.

Личная охрана: гарантия безопасности высокопоставленных лиц.

Контакты:

info@bayard-security.ru

Тел.: 8 (495) 662-42-69

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ