Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

МИД Ирана вызвал послов Великобритании, Германии, Италии и Франции

Министерство иностранных дел Исламской Республики Иран вызвало послов Великобритании, Германии, Италии и Франции и потребовало от правительств этих четырех европейских стран прекратить поддерживать и поощрять беспорядки внутри Ирана.

Иранское государственное телевидение передает, что МИД Ирана выразил послам этих государств свое "неприятие любых форм политической или информационной поддержки участников беспорядков" в Исламской Республике.

В здании МИД британскому, германскому, итальянскому и французскому дипломатам показали документальные кадры, "подтверждающие факты вооруженного насилия со стороны участников акций протеста" иранская дипломатия призвала их передать видеозаписи своим правительствам и прекратить поддержку протестующих, - сообщает ТАСС.

МИД Ирана ранее вызвало посла Великобритании в Тегеране в связи с произошедшим 11 января в Лондоне инцидентом, в ходе которого неизвестный протестующий сорвал флаг ИРИ со здания посольства в ходе акции у дипмиссии. В ходе беседы послу был выражен "решительный протест в связи с допущением осквернения флага Исламской Республики Иран".

12 января гостелерадиокомпания ИРИ сообщила о проведении массовых проправительственных митингов в Тегеране, городах Бирдженд, Захедан, Зенджан, Илам, Керман, Кум, Решт, Хамадан и Шехре-Корд.