Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Главней всего — погода в Абу-Даби, а переезды подождут»: судебные приставы занялись принудительным выселением Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках

Певица Лариса Долина до сих пор не освободила квартиру в районе Хамовники, хотя срок добровольного возврата жилья законной владелице — Полине Лурье — давно истёк. В связи с этим Лурье обратилась к судебным приставам с требованием принудительно исполнить решение суда и наконец-то выселить певицу из принадлежащей ей квартиры.

Адвокат Долиной заявила, что певица якобы готова покинуть квартиру добровольно, однако «сейчас отдыхает вместе с дочерью и внучкой в пятизвёздочном отеле в Абу-Даби» и планирует вернуться в Москву только 20 января.

Между тем история с обещаниями «да-да, завтра, конечно, съедем» повторяется в исполнении известной артистки уже как её знаменитая песня — «Главней всего — погода в доме». Жаль только, что для настоящей хозяйки жилья в Хамовниках «погода» в приобретённой ею квартире всё ещё остаётся весьма пасмурной, а финал этой саги так и не наступает — словно в бесконечной «мыльной» опере.

Дорогие друзья! Откройте для себя телеграм-канал «Социальная сфера РФ»! Подписывайтесь и каждый день получайте самую свежую и актуальную информацию о политике, экономике, назначении пенсий, пособий, детских выплат, а также многое другое. С нами вы всегда будете в курсе самых интересных российских новостей. Подписывайтесь на telegram-канал «Социальная сфера РФ», и вы не пропустите ничего важного.

В юбилейный год Победы издательский дом «Аргументы недели» выпустил книгу «Поколения героев», объединившую подвиги героев Великой Отечественной войны и участников специальной военной операции.

Читатели могут внести свой посильный вклад в распространение этой книги.

Еженедельник «Аргументы недели» — вместе со всей страной — оказывает реальную помощь фронту и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Присоединяйтесь к активистам Благотворительного фонда «Аргументы добрых дел» — вместе мы сможем совершить больше добрых дел.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG