Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Технический сбой парализовал движение на Фиолетовой линии метро Петербурга

Движение поездов на Фиолетовой линии метрополитена Санкт-Петербурга было нарушено 10 января. Проблема возникла из-за технической неисправности на участке от станции «Обводный канал» до «Шушары».

Около полудня в субботу на Фиолетовой линии метрополитена произошло нарушение графика движения. Причиной стали технические неполадки на перегоне между станциями «Обводный канал» и «Шушары». Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

Движение по обоим путям указанного участка осуществляется с увеличением интервалов. По словам пассажиров, составы могли задерживаться на станции «Обводный канал» до 25 минут, а также останавливаться в тоннеле перед станцией «Волковская».

К ликвидации последствий инцидента приступили аварийно-восстановительные подразделения метрополитена. В настоящее время специалисты заняты поиском и устранением конкретной причины, вызвавшей технический сбой.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG