Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Госдуме не оценили идею оставить россиян без новогодних выходных

Депутат Нилов: нельзя оставить россиян без новогодних каникул

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил, что нельзя оставить россиян без продолжительных новогодних каникул. Об этом пишет «Абзац».

По словам парламентария, январские праздники уже стали частью общественного договора, который не стоит менять. Более того, потребуются серьезные аргументы для их корректировки. Плюс ко всему Нилов отметил, что граждане страны выступят против идеи сокращения каникул.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG