> Сотрудников МЧС в новогодние праздники переведут на усиленный режим работы - Аргументы Недели

//Общество 13+

Сотрудников МЧС в новогодние праздники переведут на усиленный режим работы

29 декабря 2025, 17:14 [ «Аргументы Недели» ]

Подразделения МЧС России в период новогодних и рождественских праздников будут переведены на усиленный режим работы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, информирует РИА Новости.

В ведомстве отметили, что подразделения МЧС России в новогодние праздники будут переведены на усиленный режим несения службы. К реагированию на возможные чрезвычайные ситуации сформирована группировка численностью свыше 79,7 тыс. огнеборцев и 19,9 тыс. единиц техники.

ЕС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Политика

Паула Пиньо: вступление Украины в Евросоюз входит в число гарантий безопасности

//Спорт

Испанец Хуан Карседо стал главным тренером московского ФК «Спартак»

Испанский специалист Хуан Карседо стал главным тренером московского футбольного клуба "Спартак". Пресс-служба красно-белых 5 января сообщила, что Карседо приступит к исполнению своих обязанностей 8 января. Соглашение с 52-летним Хуаном Карседо рассчитано до лета 2028 года. 11 ноября ФК "Спартак" объявил об уходе с поста главного тренера серба Деяна Станковича. Исполняющим обязанности главного тренера красно-белых до окончания первой части сезона был Вадим Романов. Карседо с июля 2023 года возглавлял кипрский футбольный клуб "Пафос". Под руководством наставника выиграла чемпионат и кубок страны. "Пафос" выступает в общем этапе Лиги чемпионов. Испанский специалист уже работал в "Спартаке" в 2012 году в тренерском штабе Унаи Эмери и позже помогал ему в "Севилье", ПСЖ и "Арсенале". После 18 туров "Спартак" набрал 29 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России.