Когда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ленобласти у подозреваемого в убийстве нашли подпольный арсенал

Сотрудниками уголовного розыска в Ломоносовском районе Ленинградской области задержан 63-летний мужчина, подозреваемый в причинении смерти 54-летнему знакомому.

По версии следствия, в марте текущего года он избил гостя, а затем, чтобы скрыть следы преступления, отвез его в бессознательном состоянии на Новосибирскую улицу Санкт-Петербурга и оставил там. Пострадавший был обнаружен прохожими, доставлен в больницу, но через два дня скончался, не приходя в сознание, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

При обыске по месту жительства подозреваемого полиция обнаружила настоящий арсенал: автомат Калашникова, пистолет Макарова, переделанный под стрельбу боевыми патронами, обрез гладкоствольного ружья и 350 патронов различного калибра. Все изъятое оружие направлено на баллистическую экспертизу. Источник его происхождения устанавливается.

Задержанный имеет около десяти предыдущих судимостей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть.