«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд
Федеральный

Путин: как государственность Украины разваливается, видно по золотым унитазам

Российский президент Владимир Путин 17 декабря 2025 года на расширенном заседании коллегии Минобороны России заявил, что по "золотым унитазам" видно, что на Украине государственность разваливается.

"Как государственность украинская разваливается, это видно по золотым унитазам", - сказал, выступая на коллегии, президент России. (Цитата по РИА Новости).

Путин также сообщил о росте числа дезертиров в украинских Вооруженных силах. "И вооруженные силы деградируют, об этом говорит увеличивающееся количество дезертиров... Это верный признак деградации", - сказал российский лидер про Украину.

Золотой унитаз "засветился" в квартире участника коррупционного скандала, считавшегося "кошельком" Владимира Зеленского Тимура Миндича. Он успел покинуть Украину до обыска в его жилье.