Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Задержанному по делу «Крокуса» дали в два раза меньше минимума

Источник: ЗАУГЛОМ

Удивительную гуманность продемонстрировал Назрановский районный суд Ингушетии. Он признал баталхаджинца Мансура Точиева виновным в незаконном хранении взрывного устройства (ч. 1 ст. 222.1 УК РФ) и приговорил его к 3 годам лишения свободы и штрафу в 20 тыс. рублей.

Точиев помогал скрываться Батыру Кулаеву из перечня террористов, связанному с поставкой оружия исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле». При задержании у него в доме были обнаружены граната, оружие и боеприпасы.

По части первой статьи 222.1 минимальный срок — 6 лет. Прокуратура резонно возмутилась и обжаловала мягкий приговор. И Верховный суд Ингушетии добавил «целых» два месяца.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG