Аргументы Недели. Ленобласть → Общество 13+

Больше 150 участников СВО прибыли на сборы в Ленобласть

, 18:18

Больше 150 участников СВО прибыли на сборы в Ленобласть
Фото: abn.agency

В Гатчине начались окружные сборы для ветеранов специальной военной операции (СВО) из регионов Северо-Западного федерального округа.

В Ленинградской области проведут окружные сборы для участников СВО. Мероприятие было организовано для представителей Северо-Западного федерального округа и собрало больше 150 участников из 11 субъектов РФ. Основной задачей проведения форума определяется консолидация усилий по развитию системы поддержки ветеранов и членов их семей.

Программа мероприятий ориентирована на содействие успешной адаптации военнослужащих к условиям гражданской жизни после выполнения боевых задач, сообщает allnw.ru.

Организационные мероприятия проходят на нескольких площадках, расположенных во Всеволожске и Гатчине. Подробная информация о программе сборов размещена на официальном интернет-портале администрации Ленинградской области.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram