> Студенты Краснодарского кооперативного института приняли участие во Всероссийском слёте студенческих отрядов - Аргументы Недели. Кубань

//Общество 13+

Студенты Краснодарского кооперативного института приняли участие во Всероссийском слёте студенческих отрядов

25 ноября 2025, 18:02 [ «Аргументы Недели. Кубань» ]

В Красноярске завершился Всероссийский слет студенческих отрядов. В нем приняли участие представители Краснодарского кооперативного института - филиала Российского университета кооперации. Кубань представляли Владимир Бородин и Маргарита Косенко.
Во Всероссийском слете студенческих отрядов приняли участие делегации из всех 89 субъектов России, а также из Белоруссии, Киргизии и Армении. Всего на мероприятие съехались более тысячи активных молодых людей.  
 
По мнению руководства Краснодарского кооперативного института, Всероссийский слёт студенческих отрядов стал ярким примером патриотизма, дружбы народов и взаимовыручки.
Kub
  • Теги: 


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Нужна капитуляция ВСУ

Таков народный наказ верховной российской власти. Ещё вчера о необходимости мирных переговоров для решения украинского вопроса не заявлял только ленивый. Но, имея перед собой туманные конечные цели СВО, определить их содержание и участников было невозможно. Что уже показала практика минских и стамбульских псевдопереговоров. Поэтому не надо было болтать о переговорах, когда непонятно с кем и что обсуждать. Но, кажется, осознание этого наконец-то проявилось на самом верху. Как всегда в острые моменты — поздновато, но хотя бы так. Политика выжидания ошибок и предложений противника и сомнительных посредников также бесперспективна. В это же время у подавляющего большинства народа России есть одно желание: конфликт надо кончать путём принуждения к капитуляции ВСУ и последующего переучреждения Украины. Таков народный наказ Кремлю. И, кажется, он услышан.