Аргументы Недели. Ленобласть → Общество 13+

На трассе М-10 у Любани перекроют полосу движения

, 13:13

На трассе М-10 у Любани перекроют полосу движения
Фото: пресс-служба ФКУ Упдор "Северо-Запад"

С первого по 16 декабря на федеральной трассе М-10 «Россия» в районе поселка Любань будет ограничено движение в сторону Москвы из-за ремонтных работ на мосту.

По данным пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на мосту через реку Тигода будут восстанавливать деформационные швы, что потребует перекрытия одной полосы движения. Участок дороги в Тосненском районе Ленинградской области имеет четыре полосы — по две в каждом направлении.

Илья Пузыревский, начальник территориального ситуационного центра учреждения, сообщил, что движение в направлении Санкт-Петербурга сохранится в обычном режиме по двум полосам. Организация работ будет осуществляться по утвержденной схеме с установкой временных дорожных знаков и ограждений.

Водителям, следующим в московском направлении, рекомендуется выбирать альтернативные маршруты или закладывать дополнительное время на поездку. Дорожная инфраструктура будет соответствовать всем требованиям безопасности во время проведения ремонтных работ.

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ