В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадИстория одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадИстория одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Столото» объяснило удаление поздравления Долиной «Жилищной лотерее» не злыми комментариями зрителей, а «атакой ботов»

Источник: Канал "Ссб онлайн"

«Столото» недавно пригласило Ларису Долину выступить в эфире «Жилищной лотереи». Её появление именно в этой программе вызвало такую волну комментариев, что компания быстро удалила пост с поздравлениями победителям от артистки. Там даже отдельно объяснили, что певица «не является лицом программы».

Долина не просто появилась в телепередаче, но и исполнила свою известную песню «Погода в доме», чем особенно развеселила зрителей.

Видео с её поздравлениями было опубликовано в Telegram-канале «Спортлото». Однако в многочисленных комментариях зрители тут же начали разбирать её собственную скандальную историю с продажей квартиры — когда обманули мошенники, вроде бы её, но она-то при своих осталась, а кинула безбожно покупательницу, которой деньги не вернула и даже не собирается.

«О, да, кто как ни Лариса Долина умеет выигрывать жилищную лотерею!» — иронизировали авторы комментариев, которые быстро множились.

В итоге пост с поздравлением певицы был удалён, а в компании заявили РБК, что убрали весь пост из Telegram-канала «из-за атаки ботов».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG