«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

На территории Ленобласти построят производственный центр для участников СВО

В Ленинградской области создадут производственный центр для ветеранов СВО. Строительство начнется в 2026 году во Всеволожске на базе действующего реабилитационного кластера.

Губернатор региона Александр Дрозденко договорился с главой фонда «Защитники Отечества» Анной Цивилевой о создании центра. В нем ветераны смогут развивать предпринимательские проекты, особенно те, что направлены на достижение победы.

Дрозденко поблагодарил фонд за помощь в развитии инфраструктуры и организацию регионального отделения, сообщает allnw.ru.

Существующий кластер комплексной реабилитации и адаптации уже оказывает поддержку участникам специальной военной операции из разных регионов России. На его базе предоставляют услуги протезирования, медицинской реабилитации и профессионального переобучения.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG