Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

УФАС внесла строительную компанию в реестр недобросовестных поставщиков

Строительная компания «СК «Новый дом» внесена в реестр недобросовестных поставщиков. Основанием для этого решения стало неполное выполнение работ по контракту с Военно-медицинской академией имени Кирова.

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Санкт-Петербургу удовлетворило обращение Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова о включении строительной компании «СК «Новый дом» в реестр недобросовестных поставщиков. Причиной применения такой меры стало неполное выполнение подрядчиком ремонтных работ в зданиях военных городков.

После победы в процедуре закупки компания не выполнила взятые на себя обязательства в полном объеме. Это нарушение условий контракта привело к тому, что отдельные помещения академии невозможно использовать по назначению.

Антимонопольная служба признала действия подрядчика недобросовестными и установила ограничение на участие в закупках продолжительностью два года. Об этом сообщили в пресс-службе УФАС по Санкт-Петербургу.

Согласно нормам законодательства о контрактной системе, в реестр недобросовестных поставщиков включаются организации, которые уклоняются от заключения государственных контрактов или ненадлежащим образом исполняют принятые обязательства. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG