«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

На мемориальном комплексе «Новая Малукса» появится «Стена памяти»

На мемориальном комплексе «Новая Малукса» в Кировском районе создается народная «Стена памяти».

По данным allnw.ru, мемориал будет посвящен героям Великой Отечественной. В настоящее время завершен монтаж каркаса, начинается установка портретов и именных табличек погибших воинов.

В основу памятника лягут артефакты, обнаруженные поисковыми отрядами за годы работы. Также будут восстановлены памятные знаки, демонтированные ранее при реконструкции территории.

Полное завершение работ планируется в апреле 2026 года. Монтаж всех элементов мемориала пройдет в ходе субботника с привлечением поисковых объединений со всей страны.

Инициатива создания мемориала получила широкую поддержку среди местных жителей. Многие семьи предоставляют фотографии и документы своих родственников-фронтовиков для увековечивания.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG