Когда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьера фильма о реабилитации участников СВО состоялась во Всеволожске

Во вторник, 11 ноября, в всеволожском кинотеатре «Кинополис» состоялся премьерный показ документального цикла «Возвращение» (16+), посвященного реабилитации участников специальной военной операции. На мероприятии присутствовали герои фильма, их родные, представители администрации, общественных объединений и местные жители.

Документальный проект был реализован при поддержке Гранта Губернатора Ленинградской области. Руководителем выступила Ирина Дрозденко, а продюсерами - Марьяна Румянцева и Дарья Осипова. Четыре пронзительные истории цикла рассказывают о защитниках Отечества, проходивших восстановление в Кластере комплексного сопровождения при Мультицентре социальной и трудовой интеграции.

Зрители увидели истории Евгения Дрегайло, спустя 30 лет вернувшегося в стены родного техникума за новой профессией; Андрея Рюхина, доказавшего важность настойчивости в самых сложных жизненных ситуациях; Айдара Сайфутдинова, чьи силы приумножила поддержка близких. Особое место заняла лента о сотрудницах Мультицентра, чья самоотверженная работа помогает героям обрести новый путь.

После показа в зале воцарилась особая атмосфера - многие зрители не скрывали эмоций, а аплодисменты звучали как в адрес создателей фильма, так и в адрес присутствовавших в зале героев.