Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Пять рейсов задерживаются с вылетами в Пулково во вторник утром

, 11:06

Пять рейсов задерживаются с вылетами в Пулково во вторник утром
Фото: abn.agency

Утром 4 ноября в петербургском аэропорту Пулково произошли задержки пяти рейсов и отмена одного вылета. 

По информации онлайн-табло воздушной гавани, отменен рейс авиакомпании Turkish Airlines в Стамбул. Задерживаются вылеты в Калининград, Нижний Новгород, Термез, Якутск и Уфу, обслуживаемые несколькими перевозчиками.

В списке авиакомпаний, чьи рейсы задержаны, значатся Nordwind Airlines, «Белавиа», «Якутия», Centrum Air, «Аэрофлот» и Smartavia. Представители аэропорта и авиакомпаний не сообщают о причинах изменения расписания. Пассажиры ожидают вылета и получения актуальной информации о времени отправления.

Днем ранее, 3 ноября, в аэропорту Пулково также были зафиксированы задержки рейсов.Так, пять вылетов в Тбилиси, Сочи, Баку, Калининград и Ташкент были перенесены на более позднее время. Изменения в расписании затронули рейсы авиакомпаний Red Wings, «Аэрофлот», «ЮТэйр», Nordwind Airlines и Centrum Air.

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ