Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В России предложили ввести уголовную ответственность за популяризацию опасного катания на поездах

В РФ могут ввести уголовную ответственность за пропаганду «зацепинга»

Депутаты предложили ввести уголовную ответственность за пропаганду «зацепинга» — смертельно опасного катания на поездах. Об этом пишет «Парламентская газета».

По словам парламентариев, наказание будет ждать владельцев сообществ и чатов, которые популяризируют это направление. Эксперты сообщили, что в последнее время увеличилось количество смертей среди несовершеннолетних.

Сообщается, что недавно в Московской области подросток поругался с материю, запретившей заниматься этим опасным делом. По предварительным данным, школьник в ночь побега взобрался на поезд, в результате чего его ударило током.