Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

Группа «ЗаVисть» даст первый большой концерт в клубе «Atmosphere» 9 декабря 2025 года в 20:00

Музыкальный проект «ЗаVисть» даст первый сольный концерт в Москве

Музыкальная группа «ЗаVисть» готовится к своему первому большому концерту в Москве. Проект объединил две неординарные личности, знакомые каждому: телеведущую и икону стиля Леру Кудрявцеву и харизматичную юристку, писательницу и певицу Катю Гордон.

«ЗаVисть» — это музыка, наполненная иронией и драйвом, а также живое общение с публикой. Их песни — это истории о современной жизни, самоироничные зарисовки и настроение, которое невозможно подделать.

Концерты «ЗаVисти» — это всегда больше, чем музыка. Это шоу, где на сцене встречаются яркие хиты, остроумные шутки и элементы стендапа. Публика получает уникальную атмосферу праздника, в которой можно и танцевать, и смеяться, и подпевать артисткам.

9 декабря в клубе «Atmosphere» прозвучат главные песни «ЗаVисти», а также новые композиции, с которыми проект готов покорять большую сцену.