28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

МЧС сообщает о возможном гололеде на улицах Петербурга в пятницу

В Санкт-Петербурге ожидается ухудшение метеорологических условий с образованием гололедицы. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, неблагоприятное явление прогнозируется на 17 октября в ночные и утренние часы. Информация основана на данных ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

По информации пресс-службы ГУ МЧС, гражданам рекомендуется передвигаться осторожно, используя для страховки трость с резиновым наконечником. Водителям советуют увеличить дистанцию до других транспортных средств и соблюдать скоростной режим. Для предотвращения скольжения на обувь специалисты ведомства рекомендуют наклеить лейкопластырь, а автомобили — оснастить шипованной резиной.

При неизбежном падении в МЧС советуют сгруппироваться и выполнить перекат для уменьшения силы удара. При получении травмы специалисты ведомства рекомендуют зафиксировать конечность подручными средствами, приложить холод и обратиться в медицинское учреждение.