Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Ленобласть

В Ленобласти перезахоронили останки 100 бойцов Красной Армии

Торжественно-траурная церемония перезахоронения останков 100 красноармейцев состоялась в Подпорожском районе Ленинградской области. 

По данным Поискового движения России в Ленинградской области, останки бойцов и командиров Красной Армии были преданы земле на кладбище в Варбегах. Мероприятие прошло на воинском участке гражданского кладбища.

Так, 26 сентября память павших воинов почтили представители различных уровней власти и местные жители. В церемонии приняли участие депутаты от Государственной думы до районного совета, а также ветераны и поисковики. Присутствующие отдали дань уважения героям Великой Отечественной.

Поисковые работы, в результате которых были обнаружены останки, проводились в 2025 году. В них участвовали несколько поисковых отрядов, включая «Звено», «Группу безымянную», «Важинский поисковик» и «Свирьфронт». Все обнаруженные останки были должным образом подготовлены к перезахоронению.