Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Получасовая остановка Крымского моста собрала небольшую очередь

Ситуация на Крымском мосту

Движение по путепроводу останавливали сегодня с 08:04 до 08:37 в связи с обеспечением безопасности мостового сооружения.

«Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто. Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности», - говорится в сообщении оперативных служб. После возобновления движения со стороны Керчи (на выезд из Крыма) образовалась очередь из 69 транспортных средств.

Напомним, что накануне была зафиксирована суточная очередь на выезд из Крыма в 735 автомобилей, что является наименьшим показателем с мая.