Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Петербург

В Петербурге вручили награды работникам Троллейбусного парка № 3

Лучшие работники Троллейбусного парка № 3 были отмечены наградами в связи с 60-летним юбилеем предприятия. 

По информации пресс-службы Комитета по транспорту Санкт-Петербурга, благодарности и почетные грамоты получили около 90 сотрудников – водителей, диспетчеров, инженеров и ветеранов парка. Награды вручал первый заместитель председателя Комитета по транспорту Алексей Львов.

В своей речи Львов отметил вклад работников парка в реализацию губернаторской программы по развитию комфортного общественного транспорта. Он подчеркнул, что за 60 лет Троллейбусный парк № 3 стал важнейшей частью транспортной системы города. Предприятие несет колоссальную ответственность за обеспечение регулярных перевозок.

Троллейбусный парк № 3 обслуживает 12 маршрутов, связывающих 11 районов Северной столицы с историческим центром. Ежедневно более чем 600 сотрудников обеспечивают перевозку 74 тысяч пассажиров. Обеспечение всех отраслей экономики, включая транспортную, входит в число десяти приоритетов развития Санкт-Петербурга, реализация которых инициирована губернатором.