Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Топливо в Крыму подорожало в 26-й раз за год

Ситуация с топливом в Крыму

Сегодня стало дороже в цене на сорок копеек дизельное топливо, которого нет в продаже на большинстве крымских АЗС.

Вчера в сети АТАН (одна из крупнейших на полуострове) подорожали солярки: ДТ ультра и обычное дизельное топливо. Сегодня на сорок копеек снова подорожала обычная солярка. В сети АТАН в розницу продается лишь солярка «ультра» - остальное топливо отпускается по талонам для спецтранспорта.

25 сентября глава Крыма Сергей Аксенов пообещал, что в течение двух дней проблема с 95-ым бензином решится, а 92-ого придется подождать две недели.

Это уже двадцать шестое подорожание топлива в сети АТАН с начала года. Сильней всего – на 6,6 рубля – подорожала солярка «ультра».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG