Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войны«Могу платить, пока депутат»: как рост коммунальных платежей затрагивает даже парламентариевГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войны«Могу платить, пока депутат»: как рост коммунальных платежей затрагивает даже парламентариевГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войны«Могу платить, пока депутат»: как рост коммунальных платежей затрагивает даже парламентариев
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге ожидается усиление ветра до 23 метров в секунду

Экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных условиях объявили в Санкт-Петербурге. 

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 22 сентября в городе ожидается усиление ветра порывами до 23 метров в секунду. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, жителям рекомендуется принять необходимые меры предосторожности.

Специалисты советуют убрать хозяйственные вещи со дворов и балконов, а также устранить сухие деревья, которые могут нанести ущерб жилым помещениям. Окна следует плотно закрыть. На улице необходимо проявлять особую бдительность, избегая потенциально опасных объектов и неустойчивых конструкций.

В пресс-службе МЧС напомнимли, что при возникновении чрезвычайных ситуаций нужно немедленно звонить по телефону 01 с городских аппаратов или 112 и 101 с мобильных устройств.