Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

Полиция расследует кражу флагов России и Петербурга в Ломоносове

С фасада молодежного клуба в Ломоносове похищены государственный флаг России и официальный символ Санкт-Петербурга.

Злоумышленники сняли и похитили флаг Российской Федерации и флаг Санкт-Петербурга, размещенные на фасаде подростково-молодежного клуба «Олимп». По предварительным данным, инцидент произошел в ночь на 11 сентября, однако официальное заявление от сотрудников учреждения в правоохранительные органы поступило лишь вечером 19 сентября.

На данный момент сотрудниками полиции проводится доследственная проверка. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, место происхождения могло быть оборудовано камерами видеонаблюдения.

В рамках проведения проверки сотрудниками полиции реализуется комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к хищению флагов. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG