«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В России планируют добавить к отпуску ещё одну неделю

По новому предлагаемому законопроекту вместо 28 дней отпуск станет 35-дневным, и все эти дни будут оплачены работодателем.

Эксперты отмечают, что стандартных четырёх недель отдыха не хватает россиянам для полноценного восстановления сил после рабочего стресса и огромной постоянной нагрузки, поэтому отпуск необходимо сделать длиннее, сохранив при этом зарплату.

Дорогие друзья! Откройте для себя телеграм-канал «Социальная сфера РФ»!

Подписывайтесь и каждый день получайте самую свежую и актуальную информацию о политике, экономике, назначении пенсий, пособий, детских выплат, а также многое другое.

С нами вы всегда будете в курсе самых интересных российских новостей. Подписывайтесь на telegram-канал «Социальная сфера РФ», и вы не пропустите ничего важного.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG