Председатель Заксобрания Краснодарского края Юрий Бурлачко встретился с участником губернаторского кадрового проекта «Герои Кубани» Георгием Кольцовым. Спикер регионального парламента курирует его и наставляет.
Георгий Кольцов успешно прошел многоступенчатую систему отбора и получил возможность войти в резерв для последующей работы в сфере государственного и муниципального управления. В настоящее время он баллотируется в депутаты одного из муниципальных представительных органов края. На встрече он заявил, что надеется применить знания и опыт, получаемые им во время предвыборной кампании в будущем.
«Подход правильный. Благодаря этому багажу знаний вы получите возможность грамотно выстраивать коммуникации путем межведомственного взаимодействия, находить те направления деятельности, где сможете быть максимально полезным жителям и родному региону. Мы со своей стороны обязательно поддержим вас в вашем выборе и окажем необходимую помощь», - заверил Юрий Бурлачко, предложив принять участие в мероприятиях, проводимых в Законодательном Собрании, в том числе пленарных заседаниях ЗСК.
«На будущее Юрий Бурлачко посоветовал начинающему политику наладить тесное взаимодействие с военным комитетом ЗСК, возглавляемым Героем России Евгением Шендриком, и по факту избрания войти в состав профильного комитета краевого Совета молодых депутатов, что позволит реализуемые в муниципалитете инициативы и проекты продвигать на региональный уровень», - говорится в сообщении пресс-службы регпарламента.

