«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

Жителей Киришей предупредили о тестировании системы оповещения

В Киришском районе Ленинградской области пройдет плановая проверка работы системы оповещения населения. 

Как сообщает районная администрация, будет осуществлен запуск громкоговорителей с трансляцией речевых сообщений и звукового сигнала «Метроном».

Органы власти призывают граждан сохранять спокойствие и проинформировать родственников о проводимых испытаниях. Мероприятие направлено на поддержание технической готовности системы оповещения к работе в чрезвычайных ситуациях.

Данная проверка проводится в рамках общей программы по модернизации и расширению сети оповещения в регионе. Регулярные испытания позволяют обеспечить надежность системы и своевременное доведение информации до населения в случае возникновения угроз.



Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG