Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Дональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Дональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Дональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭ
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Десантники 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады получали миллионные компенсации за поддельные ранения на СВО

ВДВ-шники стреляли друг в друга на СВО и заработали 200 млн рублей за счёт выплат за ранения — по сведениям издания «Коммерсантъ». Сегодня это одна из крупнейших мошеннических схем. В ней участвовали 35 военных из 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады. Они старались нанести друг другу ранения, не угрожающие жизни, а затем выдумывали героические истории, которые попадали в федеральные СМИ.

Так, Константин Фролов утверждал, что был спасён своим сослуживцем из-под обстрела, удочерил девочку, также спасённую из-под атаки, а его группа снайперов была самой результативной на СВО. Фролов — преподаватель Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского и несколько раз ездил на СВО с гуманитарными грузами.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG