Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Петербургские правоохранители пресекли опасную езду на поезде

В Санкт-Петербурге транспортные правоохранители зафиксировали случай опасного нарушения правил проезда на железнодорожном транспорте.

В дежурную часть транспортной полиции поступило уведомление от представителя службы безопасности на станции Татьянино. Сообщение касалось обнаружения девушки, находившейся на задней части электропоезда, курсирующего между Балтийским вокзалом Санкт-Петербурга и Лугой. После оперативных действий сотрудники идентифицировали гражданку — ей оказалась 19-летняя жительница Петербурга.

Было установлено, что девушка прицепилась между последними вагонами состава, намереваясь безбилетным способом достигнуть станции Сиверская в Ленинградской области. Как передает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, нарушительница была оперативно снята с электропоезда и препровождена в дежурную часть транспортной полиции. С ней была проведена обстоятельная разъяснительная беседа, в ходе которой особо подчеркнули все риски, связанные с таким небезопасным методом перемещения.

В настоящий момент сотрудники Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте оформили административный протокол в отношении девушки. Нарушение квалифицируется по статье Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, регулирующей поведение граждан на железнодорожном транспорте. 

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG