Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За критику национального мессенджера можно стать иноагентом

Источник: ЗАУГЛОМ

Глава комитета Госдумы по информационным технологиям и связи Сергей Боярский заявил, что публичная и неоправданная дискредитация народного мессенджера может стать веским поводом для проверки на «иностранное влияние».

По его словам, особенно настораживает, когда мессенджер жёстко критикуют блогеры с большой аудиторией, даже не установив приложение. Он не исключает, что за этим стоят силы, пытающиеся удержать россиян на иностранных платформах.

Автопром у нас тоже самый лучший в мире.



Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG