«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Судебные приставы арестовали индийского торгового судна в Петербурге

В порту Санкт-Петербурга судебными приставами арестован индийский сухогруз грузоподъемностью свыше 20 тысяч тонн на основании решения арбитражного суда.

Арест был проведен в морском рыбном порту города после получения исполнительного листа от Арбитражного суда Краснодарского края, вынесенного в отношении индийской компании-судовладельца.

Кировский районный отдел судебных приставов организовал процедуру с соблюдением всех процессуальных требований. В присутствии понятых составлен акт описи имущества сухогруза грузоподъемностью свыше 20 тысяч тонн. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Санкт-Петербургу.

Судно осталось под ответственностью капитана, обязанного обеспечить его сохранность до завершения исполнительного производства.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG