Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонами
Федеральный

180 лет открытий: экспедиции, которые меняют мир

Для географа любая экспедиция — обычное дело, но в рассказах Марии Паниной — это всегда история про открытия, силу духа и жажду познания.

От Мадагаскара, где российские исследователи восстанавливали заброшенное захоронение ученого, до грота с артефактами каменного века, найденного в Ашинском районе — Южный Урал продолжает удивлять.

Почему в экспедиции важнее всего доверие и чувство юмора?

Как не заблудиться в лесу и что такое круговой феномен?

Зачем Мария Панина мечтает попасть на Северный полюс?

Полная версия интервью — на сайте «Аргументы недели».