Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Продюсер Пригожин подтвердил, что его зять Евгений Ткаченко погиб в зоне СВО

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин сообщил, что его зять Евгений Ткаченко - муж дочери Данаи, погиб в зоне специальной военной операции (СВО).

Больше года назад Евгений Ткаченко прислал сообщение семье, в котором рассказал, что уходит на задание с сослуживцами. «Я вас всех люблю», — писал Данае муж перед уходом на задание. Потом месяцы от него не было никаких весточек.
Весной у Иосифа Пригожина и у Данаи была надежда, что Евгений жив, но он так и не вышел на связь.

Даная никаких комментариев по поводу мужа не дает. После ухода мужа на СВО она осталась одна с малышом. В августе 2025 года мальчику исполняется три года. Дочь Пригожина попросила не хайпиться на её горе.

Иосиф Пригожин рассказал aif.ru, что зять признан погибшим. По словам продюсера, его тело не нашли, суд принял постановление о том, что знает место его гибели, Евгения Ткаченко признали погибшим.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG