Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и тепло
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Санкт-Петербург продлил действие «желтого» уровня опасности

В Санкт-Петербурге продлен «желтый» уровень погодной опасности в связи с предстоящими грозами на два дня. Это предупреждение охватывает 12 и 13 августа.

По сведениям Росгидрометцентра, уже 12 августа с 13 до 21 часа на территории города действует «желтый» уровень угрозы. Он является вторым по шкале и свидетельствует о потенциально опасных метеоусловиях, которые могут привести к нежелательным последствиям.

Как передает пресс-служба Смольного, действие этого предупреждения также распространится на 13 августа, с 12 до 20 часов. Это означает необходимость особой осторожности для всех участников дорожного движения — как водителей, так и пешеходов.

В МЧС ранее уже делали заявления об ожидаемом ухудшении погоды 12 августа, когда прогнозировались грозы и сильные ливни. Жителям было рекомендовано соблюдать меры безопасности.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG