Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Тульская мошенница обманула более двухсот россиян на 25 миллионов

Турагент из Тулы обманула более 200 россиян, собрав 25 миллионов рублей за несуществующие туры с «концертами Меладзе и Шуфутинского», а потом легла в дурку с диагнозом «шизофрения».

Она продавала путёвки в Турцию, Египет, на Кубу и Бали по низким ценам, отправляла договоры и брала оплату, но туры не бронировала. Сейчас утверждает, что не помнит, где деньги. В полицию уже обратились 20 семей.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG