Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ПВО Абхазии приведены в боевую готовность из-за угрозы атак БПЛА на районы вблизи границы с Россией

ПВО Абхазии привели в боевую готовность из-за атак БПЛА в России

Источник: РБК

Служба госбезопасности Абхазии (СГБ) в воскресенье, 10 августа, сообщила, что боевые расчеты систем противовоздушной обороны (ПВО) республики переведены в режим боевой готовности из-за угроз атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в районах близ российско-абхазской государственной границы.

Издание «D News Абхазия» привело текст сообщения СГБ Абхазии, в котором говорится, что в связи с опасностью атаки беспилотников на районы, расположенные в непосредственной близости от границы Абхазии и Российской Федерации, на участке от побережья до горных хребтов, подразделения пограничного управления службы Абхазии переведены на усиленный режим несения службы.

В ведомстве указали, что при необходимости могут временно закрывать КПП «Псоу» на абхазско-российской границе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG