Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге ожидаются неблагоприятные погодные условия

В Санкт-Петербурге 5 августа прогнозируются неблагоприятные погодные условия, включающие ливни, грозы и порывистый ветер. 

Главное управление МЧС России по городу Санкт-Петербургу распространило предупреждение для жителей. Синоптики Федерального государственного бюджетного учреждения «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» ожидают местами усиление ветра до 15 метров в секунду.

Как сообщают в МЧС, населению рекомендуется принять меры предосторожности: убрать все хозяйственные вещи со дворов и балконов, а также закрыть окна. Автомобили следует парковать в гаражах или вдали от деревьев и слабо закрепленных конструкций. При нахождении на улице важно обходить рекламные щиты, неустойчивые строения и дома с ненадежной кровлей, а также избегать любых сооружений, представляющих повышенный риск.

Как отмечают в МЧС, при грозе следует оставаться дома, не пользоваться электроприборами и держаться подальше от электропроводки. Если гроза застала на открытой местности, нельзя прятаться под высокими или одинокими деревьями, жителям города также рекомендуется присесть в сухую яму. Во время сильного дождя граждан призывают воздержаться от поездок по городу и не спускаться в подземные переходы, а при подтоплении здания подняться на верхние этажи и сообщить о своем местонахождении по телефону 101.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG